Вопрос о Dungeon Hunter

RPG Dungeon Hunter

Как вернуть и восстановить аккаунт в Dungeon Hunter? Как восстановить персонажа и прогресс?

timoni

В игре Dungeon Hunter восстановить свой аккаунт можно, но если вы не нарушали игровых правил, после регистрации вы подтверждаете, что с правилами игры вы полностью соглашаетесь и поле их нарушения выявленных администрацией проекта ваш игровой аккаунт блокируется. Для разблокировки вам нужно написать обращение к администрации игры и узнать за какие нарушения ваш аккаунт был блокирован, если мелкие нарушения, то вам доступ к игре откроют. Если вы забыли свои данные для входа в игру, то воспользуйтесь функцией восстановления своих данных, письмо придет на почту.

Гость

Я честный игрок я не Читер но донатил меня за БАНИЛИ.

Гость

Играл игра слетела. Потом начало обновляется игра.Свой прогресс на играл и вложен не мало денег не восстановился.