Вопрос о Dungeon Hunter

RPG Dungeon Hunter

Почему тормозит Dungeon Hunter?

bogdankremer

Добрый вечер. Вам стоило уточнить, на каком именно устройстве тормозит игра Dungeon Hunter. Скорее всего проблема в том, что игра очень требовательная, а аппараты со слабым и даже средним железом не вытягивают ее. Например я играл в Dungeon Hunter на смартфоне Xiaomi MI4C с мощным процессором Snapdragon 808 и 2GB оперативной памяти и все равно были значительное понижение FPS в динамических сценах.

Так же попробуйте понизить уровень графики в настройках игры. Количество глюков должно значительно уменьшиться.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.