Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Как зарабатывать синие алмазы в Sword of Chaos?

Rodger_Boone

Любой алмаз в Sword of Chaos тяжело заработать. Синий алмаз исключением не является. Наряду с алмазом игроки хотят получить в RPG Sword of Chaos VIP статус, но это тоже тяжело. У меня на данный момент 40 уровень, при этом нет ни одного алмаза. Я решил задать вопрос напрямую в службу поддержки Sword of Chaos. Разработчики игры Sword of Chaos дали банальный ответ, по типу вложите свои реальные деньги для покупки синего алмаза. Ответ меня не устроил. Провел собственное расследование. Вообщем выход есть. Чтобы получить синий алмаз в игре Sword of Chaos, вы должны будете заняться торговлей на ауке.

ladyOniks

Короче, продавайте вещи на аукционе. Хотя потратить их тоже можно только на аукционе