Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Забыл пароль

return89return89

Добрый вечер. Если вы забыли пароль от вашего аккаунта то его можно легко восстановить, стоит только сделать запрос на восстановления пароля ссылка на восстановления будет отправлена на вашу электронную почту, если же у вас привязана почта к телефону и там вы можете зайти то восстановление будет происходить гораздо быстрее, ведь как только вы перейдете по ссылке то сразу же появится меню в котором вы сможете написать новый пароль которые вы запомнили и придумали в данный момент. Если конечно не можете запомнить лучше записать куда нибудь.

Гость

Куда вопрос отправить? Каак?

Гость

Здравствуйте. А если аккаунт не привязан был к почте. Нет возможности таким способом восстановит. Что делать? Вип 4 недавно взяла эксклювив!!!!!