Вопрос о Nokia 222

Nokia 222

автоматические настройки для nokia222 невысылаютца...я пользовалась интернетом оперой а сейчас немогу выбивает што ошибка

Гость

Добрый день уважаемые пользователи Nokia 222. Отличная модель телефона, которая отлично выполняет свои основные функции. Я уже давно пользуюсь данной моделью телефон, с выходом в интернет у меня проблем никогда не возникало. Я обратился к оператору мобильной связи. Он мне прислал настройки, которые я сразу сохранил. Потом перезагрузил телефон, подключил нужный тариф, и у меня все работает. Если следовать всем инструкциям, который вам подскажет ваш оператор мобильной связи, то все у вас будет в порядке. Удачи!