Вопрос о Nokia 222

Nokia 222

Телефон Nokia 222. Я его купил но так и не пользовался.Но видимо ввёл код защиты. Какой не помню хоть убей. Хотел внучке подарить. В школу пошла. Обратился в салон код не смогли найти. Лежит без дела.Всё есть кабеля,паспорт. Что делать?

klaha199213klaha199213

Привет! Для спасения разблокированного телефона, тебе понадобится следующее:

* Ноутбук, планшет или компьютер с доступом в Интернет, установленной программой "Nokia PC Suite" и программой "Nokia Unlocker Tool" (скачай с официального сайта Nokia).

* USB кабель твоего телефона;

Запускаешь "Nokia PC Suite", подключаешь телефон к компьютеру с помощью кабеля. После того, как программа распознает телефон, запусти "Nokia Unlocker Tool". Когда и эта программа распознает телефон, запроси код и программа разблокирует устройство.