Вопрос о Nokia 222

Nokia 222

Как записать в календарь на Nokia 222?

Patrick2307

Доброго времени суток.

Для того чтобы поставить дату в календаре на Nokia 222 вам нужно сначала зайти в календарь.Выбрать ту дату которую вам нужно и нажать на нее, после чего

появляется некоторые функции это может быть напоминание о каком-то празднике, день рождения или какой-либо другой выдающийся день.Выбираете которая вам подходит нажимать на нее, или вручную пишите в этот день что имеет бутить.После сверху будет функция сохранить, сохраните, после чего в календаре появляется то напоминание которое вы сохранили на ту дату.