Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Куда тратить монеты в Injustice 2?

VladMaksVladMaks

Интересный вопрос, вот если бы он был как в настоящей жизни...Куда тратить монеты, притом если они еще и золотые ;)) Вообще следует понимать что на монеты можно что-то можно покупать , к примеру какие то катры персонажей, которые будут у вас потом в коллекции, так что в принципе ответ как бы сам напросился для данного дела. Так что можно в принципе выработать диспозицию и понять для себя что именно можно купить на данные монеты и естественно их тратить с умом, например на того же уникального бойца, который или же редких или же очень сильный. Так что выбирайте ;)

moiiiehuk

Приветствую вас пользователь. Все монеты и кристаллы необходимы на прокачку персонажа или на приобретение новых персонажей, а также на приобретение новых костюмов общая стоимость спецоперации стоит более 3000 кристаллов это если я прокачиваю с нуля и так далее так что позаботьтесь о том чтобы у вас было достаточное количество кристаллов благодаря которым вы сможете прокачать героев и открыть дополнительные приколы в этой игре. Приставы очень необходимы для игры и для персонажей в частности, без этих кристаллов и монет вы не сможете пройти дальше игру и Остановитесь на месте.