Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Как открыть альтернативную концовку в Injustice 2?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Альтернативные концовки в Injustice 2 зависят от того за какого героя вы играете, в конце вы получите награду и увидите уникальную концовку. Я играл за трех персонажей и вот какие были концовки:

Супермен, используя технологии Брейниака, подчинил своей воле всех, кто выступал против него. Затем он использовал миры и города из коллекции Брейниака, чтобы пополнить сторонниками новый Режим. Вместе с ними он отправился устраивать мир не только на Земле, но и во всей вселенной.

Бэтмен согласился помочь в восстановлении Земли. Позволив Флэшу, Зеленому фонару и новым героям (Кара, Синий жук, Огненный шторм) защищать планету от различных угроз, сам Бэтмен занялся подготовкой к возможному возвращению Супермена из Фантомной зоны, где он запер его после событий Injustice 2.

Киборг смог разобраться в системе Брейниака и взял его корабль под контроль. С его помощью он восстановил все разрушения, вернул своих друзей Титанов из Фантомной зоны и оправился защищать другие миры.