Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Как лучше развиваться в Injustice 2?

TDKrupnovTDKrupnov

Самое лучше развитие в данной игре так это частые сражения и главное победа.Естественно развитие конкретно будет для того персонажа,которым вы чаще всего будете сражаться, а чем чаще вы сражаетесь в данной игре тем естественно больше навыков получает за битву ваш герой. Вот такой вот способ как нельзя лучше подходит для самого развития персонажа конкретно в таком вот случае, когда нужно развиваться как можно быстрее. Так что выбираете для себя кем вам больше нравится играть и прокачиваете его в сражениях.

Гость

Добрый день пользователь. Для развития в этой игре, лучше всего проходить миссии, а также участвовать часто в боях. Конечно же основная цель это Победа, и только при Победе вы будете получать дополнительные очки, а также другие бонусы, благодаря которым вы сможете заработать опыт и стать более сильнее. Также можно в игру вместе реальные деньги, благодаря чему вы сможете быстрее прокачаться и стать еще более сильнее.