Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Как казнить в игре Средиземье: Тени Войны?

Niko_lNiko_l

В игре Средиземье: Тени Войны есть такой навык как «казнь». Казнь является навыком следопыта. Чтобы казнить надо при полном заряде мощи прицелиться во врага. Для этого надо использовать клавиши [W][A][S][D], нажав на клавишу [F].

Чтобы эта функция стала доступной надо улучшить мрачную решимость, которая доступна с 3-го уровня. Набираете мощь после каждого урона в бою. + Тайная мощь! Она доступна с 7-го уровня. Набираете мощь буквально за каждое убийство. Главное - быть незамеченным. + Смертельная мощь. Доступна с 11-го уровня. Больше мощи приносят успешные удары мечом.