Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Как сделать русский язык в тени войны

cawa88cawa88

Первым делом стоит в самой игре зайти в пункт настроек и там посмотреть пункт со сменой языков. Если у вас она на английском, то пункт этот будет называться language. Либо на самом экране главном игры поищите иконку со значением языка. Обычно это кругляш небольшой, где вставлены две буквы действующего языка (en/es/fr и т.д.). Если нет такой возможности, тогда зайдите в папку самой игры и откройте файл codex.ini

В этом фале вам нужно найти строчку со значением языка. Там так и будет написано Language that will be used in game и ниже english написано. Вам надо написать russian и сохранить таким файл.