Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Что делать, если забыл пароль от Meizu M3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

На ввод пароля дается несколько попыток, если все были исчерпаны можно попробовать убрать пароль через аккаунт Flyme. Нужно чтобы на вашей учетке внутри профиля, была привязана безопасность телефона. Вы сможете зайти через компьютер и внутри аккаунта отвязать пароль.

Если такая функция не включена придется делать сброс настроек телефона до заводских, это делается через рекавери меню. Выключаете телефон, зажимаете одновременно кнопку питания и громкости. Телефон загорится, покажет черный экран, а затем перейдет в рекавери меню.

После сброса телефон будет полностью чистым, не будет пароля и каких либо данных.