Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Что будет в новном уровне в SimCity BuildIt? Что дают на уровнях?

sheriff

Добрый день пользователь. Teamcity Build это бесплатная игра симулятор от всеми известной компании электроник артс Это некая продолжение стандартная игры SimCity , но есть несколько различий тут можно строить жилые дома в которых живут люди, коммерческие здания, различные хозяйственные магазины склады фермерские рынки мебельные магазины Садоводческие магазины и так далее. Также можно создавать службы и специализации , улучшать территориальность увеличивать количество людей и многое другое каждый уровень наполнен своей атмосферой и своими интересными заданиями но сама суть игры зависит практически только от вас.