Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Как удалить старый город оставив новый локальный в SimCity BuildIt?

Dexter22

К сожалению нет никаких способов удалить старый город и построить новый. Ваш город сохранен. Данная система безопасности нужна для того, что бы вы могли без опасения играть с нескольких устройств не переживая о безопасности. Вы можете повторно проложить в вашем городе дороги или попробовать изменить свои здания. Не забывайте о том что за снос некоторых купленных зданий вас ожидает компенсация симолеонов.