Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Как сделать русский язык в SimCity BuildIt?

VladMaksVladMaks

Вам следовало бы изначально скачать игру уже на русском языке, но можно также посмотреть в настройках самой игры. На сколько я помню чтобы поменять язык там есть изображение флага , которое нужно перевести в значение нужного вам языка, после чего вы меняете язык интерфейса полностью , даже перезагружать нечего не нужно. Так что пробуйте данный способ, если не получится тогда можно удалить игру и скачать ее именно из магазине для вашего региона, после чего и продолжить вашу игру залогинившись в игровом профиле...Шутка.Нечего удалять не нужно , просто переведите флажок в положение русского флага.

Гость

Как сменить язык с аглиского на русский?

Гость

В игре нет возможности поменять язык на русский, ни в настройках, ни флажков с соответству.ющей страной языка..

удалять и заново скачивать пробывали, никаких изменений

что можно сделать?

Гость

Надо в настройках самого телефона поставить язык росийський и регион