Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

на экране постоянно написано подключение к pc как это убрать или выскакивает соединение с pc

Гость

Та же самая проблема ничего не возможно сделать не позвонить,пожалуйста помогите кто знает как это можно исправить?

Гость

это проблема разьема к зарядке. нужно сдавать в ремонт. 150 грн

Гость

у меня тоже такая же проблема

Гость

на экране написано -подключение рс

Гость

пОМОГИТЕ КАК ОТКЛЮЧИТЬ БЕЗ РЕМОНТА???

Гость

Была такая же проблема, у меня разредился телефон и выскакивало подключение к РС, сидела в планшете читала ваши отзывы про зарядку. Потом я вытащила зарядку телефон снова стал работать нормально, потом опять всунула и тоже самое, вытащила ничего нет

Гость

Как отключить рс ?

Гость

Нужно вставить зарядное устройство и ватащить акамуллятор потом вставить

Должно заработать

Гость

Скорее всего глюк системы.

Попробуй перезагрузить(Выключи,вытащи батарею) подержи пару мин,и включи.

Если не помогает поищи в настройках (сброс настроек)

Ещё вариант(Зажми кнопку вызова и кнопку сброса(Красную, и зеленную) затем удерживая эти кнопки зажми ещё и кнопку питания (появиться надпись)Соглашайся нажатием кнопки вызова.

Ну и ещё вариант(вытащи симку,включи)Набери звездочка2767*2878#. только таким образом сотрется внутренняя память(Смс,контакты) поэтому вначале лучше перенести инфу с телефона на карту памяти.

Гость

зайдите в настройки и отключите "подключение к рс"

Гость

Пол дня ничего не мог сделать. Потом просто выключил телефон и заново включил - всё заработало.

Гость

нужно вынуть акамулятор и выключить телефон.включить. заработает но может чучу ть будет глючить

Гость

как отключить соединение PC

Гость

Как зайти в настройки там 10 секунд и тпевляется рс

Гость

Телефон пишет соединено с РС, что это значит. что делать не могу никому позвонить. помогите

Гость

точно такая ситуация произошла вчера с моим телефоном. Я и выключал и снимал сим карты ничего не менялось .прочитал чей то совет помогло. Совет: включить зарядку и вытащить батарею затем её вставить.Моему телефону хватило только вставить зарядку и всё прекратилось но глюки у него были то рс то показывает зарядку на чёрном фоне без подключения зарядки. Люди правильно сказали что виновато гнездо подключения

Гость

я извиняюсь яписал о телефоне самсунг с 3322

Гость

ПРИВЕТ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЭТОГО ТЕЛЕФОНА !

У МЕНЯ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО,ПОКА ТЕЛЕФОН САМ НЕ НАЧИНАЛ РАБОТАТЬ,А ЭТО ДНЯ ЧЕРЕЗ ДВА !!!!

СПАСИБО ОТЗЫВАМ,КОТОРЫЕ Я ЗДЕСЬ НАШЛА И ПРОЧИТАЛА !

ГОСТЬ 20.08.2015 16.38 !!!!!

Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ !!!!

ТВОЙ СОВЕТ ПОМОГ РАЗ И НАВСЕГДА !

А,ВООБЩЕ,Я ПОНЯЛА,ЧТО НЕ НАДО ДОПУСКАТЬ,ЧТОБЫ БАТАРЕЯ РАЗРЯДИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ !!!

ПОДКЛЮЧИТЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО,ПОТОМ ВЫНЬТЕ БАТАРЕЮ,ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ СЕКУНД ВСТАВЬТЕ БАТАРЕЮ !!!

ЕСЛИ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИТСЯ,УПОРНО ПОВТОРИТЕ ЕЩЕ И ВСЕ БУДЕТ ОК !!!!

ВСЕМ УДАЧИ,ТАТЬЯНА !

Гость

дададададададададададад!!!!! ришили римонт хххх ня это всё выкенте проше будет и берите н 73

Гость

я вынимаю акомулятор и вновь включаю телефон, все телефон работает

Гость

Поставить на зарядку и вытащить батарейку.Поставить батарейку обратно

Гость

у меня точно такой же телефон, вытаскивание аккумулятора не помогает, нужно выключить телефон, вытащить аккумулятор и сим карту, после 2-3 минут вставить обратно и включить, у меня после этой процедуры все заработало.

Гость

Короче, рассказываю: для дурацких телефонов Samsung, которые не дают использовать шнур USB, подключенный к ПК как простую зарядку и всегда пишут "Подключение к ПК". Это НИКАК не отключается в настройках, но вариант нормальный есть. В настройках есть возможность поставить пароль на просмотр, например, смс или журнала вызовов. Есть там пароль и на доступ к файлам. Так вот ставите этот ПАРОЛЬ и когда будете подключаться к ПК, у вас на телефоне появится экран для ввода этого пароля (потому что эта защита не только от просмотра файлов непосредственно на телефоне, но и на их расшаривание на ПК). Так вот, он попросит пароль, а вы жмете Отмена, соответственно нет пароля - не доступа, а нет доступа - нет подключения к ПК. И на экране не появляется раздражающей фигни. ВОт и всё. Удачи!

Гость

Засорилась контактная группа разъема зарядка. Попробовать чуть отодвинуть центральный лепесток. Почистить маленькой щеточкой. Удачи.

Гость

У меня на телефоне пишет постоянно собеденной с РС

Гость

Дело в разъёме зарядки. Нужно аккуратно тонким ножом пошевелить пластину заряда в гнезде и проблема пропадёт.Не слушайте тут глупых советов о сбросе телефона. Это проблема не программного характера, а технического.