Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Можно каким то образом удалять друзей из данной игры, например на мой выбор ?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да, действительно друзей в Mortal Kombat X можно удалять, это совсем не сложно, нужно лишь зайти в свой профиль и открыть вкладку друзья, там будет опция удаления. Даже более того, это периодически необходимо делать, так как, имеет смысл держать только активных друзей, которые регулярно заходят в игру. Несколько сильных друзей могут быть весьма кстати во время прохождения компании, а также за призыв друзей на помощь дают специальные очки дружбы, за которые можно и нужно покупать бонусные паки, открыв которые можно получить карточки персонажей, оружие и прочее.

Гость

Как понять, кто из друзей неактивен? И кого можно удалять а кого нет