Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Скажите Как слышно собеседника при разговоре слышал что разговорный динамик тихий

Гость

ето не правда

Гость

лично я купил телефон и понял что мне очень плохо слышно собиседника

Гость

Хотелось бы по громче динамик.

Бывают моменты когда вобще не слышно что говорят...

Гость

В мене був 6510 старий корч, набагато краще чути чим у х2

senj

нефиг экраном к уху прижимать, и тогда всё слышно, причем оч хорошо

Гость

согласен,слышно очень херово...

а если едешь в моршрутке то вообще нихера не слышно!!!((((((((((

Гость

да в маршутке плохо слышно

Гость

а с какого телефона подойдёт динамик?чтоб поменять!

Гость

не знаю че у вас,а у меня громкость разговора 5+++.утишил почти до нуля

Гость

слышно очень плохо,есть с чем сравнивать,у меня Самсунг,LG.даже Китайский айфон орёт дай боже,а этот X2 еле слышно.Вот это большой минус Х2,в остальном одни плюсы,может кто подскажет,что можно сделать,чтобы увеличить громкость.

Гость

пипец как плохо слышно...и в ремонт уже отдавала...таже хрень...за рулем и на улице ни чего не слышу...а вот меня грят что ору

Гость

ура ))) помог совет одной девочки...надо включить громкость клавиатуры...не пойму в чем связь но слышимость в динамике сразу появилась

Гость

Убрал аккуратно (чтоб динамик не повредить) иголкой сеточку с лицевой стороны выше надписи Нокия и слышимость стала отличная, даже громкость подубавил, а до этого пол года мучился...)

Гость

У меня сестра с С2 (слайдер) вообще зае...ь, слышно как из-под земли да еще и эхо.

Гость

Просто прочистите с внешней стороны корпуса отверстие от динамика и проблемы решится !

Гость

если включ. громкоговорит. слышно за 20 метров

Гость

Спасибо за совет - выковырял сеточку - теперь орёт будь-будь, как говорил мой дед))

З.Ы. Не исключаю, что данная мера имеет действие как временная, и вскоре звук опять утихнет. Тогда придётся менять телефон((

Гость

сетку убрал и стало нормал спасибо за совет

Гость

Ни один из вышеперечисленных способов не помог. Буду менять телефон.