Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Какое видео он читает?В каких форматах?

sty

* MPEG-4, 3GPP: кодеки H.263 и H.264

* Поддержка загрузки, потокового видео и прогрессивной загрузки файлов

* Поддержка видео .nfl (контента FlashLite)

Гость

Купил i не жилею

Гость

не читает он mpeg-4

Гость

попробуем)))))))))) спс большое

Гость

всё он читает мр4

Гость

нефига он не читает для того чтобы на него найти видео это полный пипец нада прошерстить весь нет может кто посоветует кодеки какие нить для него чтобы он побольше читал??

Гость

Ужасный телефон, глюк один сплошной(( купила и желею

Гость

Обнови ПО телефона, через меню это легко сделать или же сбрось к заводским установкам или форматни весь телефон и не будет глюков. Мне так посоветовал сервис центр. Я лично им доволен. Глюконул только раз и то как оказалось не телефон в этом виноват, а сама композиция, а точнее ее формат, удалил ее и все ОК!. Не думайте покупайте, за такие смешные деньги лучше не возьмете.