Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

в режиме ожидания хватает на 3-4 часа...... батарея новая...... я сначала думал бракованная, но так с любой батареей происходит.... а если слушать музыку то вообще часа на 2 максимум...... что может так сильно хавать энергию????? ПОМОГИТЕ......

Гость

У тебя вроде бы китайский у меня на 2 дня когда музыку слушаешь батареи хватает

Гость

я проверял, музыку слушалЯ, на 27 часов хватало.