Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Что такое магический урон в Mobile Legends?

Ash666Ash666

В большинстве современных играх, в том числе и в Mobile Legends, существует три типа урона. В целом, они суть их везде одна и та же, но из-за механики, они по разному наносят урон, но суть, повторюсь, одна и та же:

Физический урон - как правило наносят персонажи ближники, либо дальники с оружием дальнего боя. Обычно, это стандартные автоатаки, либо уменя у физических персонажей;

Магический урон - чаще всего, это урон, наносящийся умениями и в редких случаях, автоатаками.

Чистый урон - урон, который чаще похож на магический, но игнорирует защиту и наносит столько урона, сколько прописано в умении.

Тест на знание фишек Mobile Legends