Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как отключить звук в Mobile Legends?

Ash666Ash666

error

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

В настройках игры "Mobile Legends" слегка НЕТ раздела "Звук" ....

Гость

Согласен в "Mobile legends" нет такого раздела, вон тот тип ебанат просто, не обращайте внимание.

Гость

Вообще то есть раздел звук в настройках, по крайней мере у меня и всех моих друзей есть.

Гость

Короче я нашел как это делается. Действительно в настройках, там же где графика настраиватется. Просто нужно прокрутить ниже, это оказывается динамичный сука экран и он вниз ещё прокручивается

Гость

ghdgfh #$#$%^^" Короче я нашел как это делается. Действительно в настройках, там же где графика настраиватется. Просто нужно прокрутить ниже, это оказывается динамичный сука экран и он вниз ещё прокручивается

Гость

"> '> @#!@#""$!@#$!@!%@!22.10.2019 17:38

Короче я нашел как это делается. Действительно в настройках, там же где графика настраиватется. Просто нужно прокрутить ниже, это оказывается динамичный сука экран и он вниз ещё прокручивается