Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как определить нужную комнату подземелья в игре Гильдия Героев?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Так сразу определить какая вам комната надо будет не просто . То какая комната нужна решается на квесте. И уже именно от заданий самого квеста вы по подсказкам идете к нужной комнате. В зависимости от сложности и условий самого квеста может быть и разная комната, Комнаты могут меняться . В этом то и весь интерес игры. Она дает возможность выбора . Пока это одна из самых интересных такого плана , что я играл.