Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Возвращал телефон к стандартным настройкам,как вернуть старого перса?

TheDesmantoTheDesmanto

В игре Гильдия Героев привязка аккаунта происходит по Google аккаунту и социальной сети Facebook, которая привязывается дополнительно по желанию игрока. Когда таковой аккаунт был привязан достаточно авторизоваться под ним, после чего согласится с восстановлением. Если таковые аккаунты привязаны не были, то восстановление будет затруднено. Зарегистрируйте новый аккаунт, после чего заявите в техподдержку. В заявлении укажите все известные вам данные об аккаунте, а так же приложите перевод заявления на английский язык.