Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как начать заново играть в игру Гильдия Героев?

timoni

В игре  Гильдия Героев все люди стремятся как можно быстрее развиваться, чтобы быть сильнее, но это очень важная их ошибка и через некоторое время игрок понимает, что упускает некоторые важные игровые моменты и по этому вы желаете начать эту игру проходить заново. Для этого в меню героя есть урна, нажимаете на нее и можете создавать нового героя для прокачки, или заведите новую регистрацию в этой игре через другую почту и тоже игра будет начинаться заново. Многие люди через некоторое время делают новую регистрацию и все прохождение делают с самого начала.

Гость

А если захочется вернуться к старому персонажу? Это уже несозможно,?

Гость

Как это у меня на телефоне 2 почты меняю в плей маркете и в плей игры другую почту захожу в игру там старый персонаж из предыдущей регистрации можно пошаговою инструкцию как менять персонажей я хочу два аккаунта спс