Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

подскажите пожалуйста: как набрать букву ё

Гость

буквы Ё нет))есть только е))

Гость

буква ё есть. когда пишешь смску заходишь в символы нажимаешь 2 раза и спускаешься вниз и будет буква ё))

Гость

надо нажать клавишу "символ" и сразу же не Е))

Гость

спасибо!!! )) набрал в Яндексе "как набрать букву Ё" и первой строкой - вы! )

Гость

последовала вашему совету,но буквы "ё" так и не нашла... =(

Гость

кнопка блютуз (sym) нажать два раза и искать

Гость

подскажи как нажать букву "Х"?

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Х (если кверти) есть на самой нижней строке, вторая с права, на этой же клавише точка.

А для тех кто не понял, надо одновременно нажать Sum и Е. Как на клавиатуре обычной зажимаете Шифт с любой что бы получилась большая, так и тут.

Гость

тоже не нашла(((((((

Гость

Для Asha 210 нажимаете кнопку Sym, и удерживая её нажимаете на Е.

Гость

Для Asha 210 нажимаете кнопку Sym, и удерживая её нажимаете на Е. спасибо!