Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

стоить ли покупать нокиа Е5

sty

Весьма спорная модель....

Гость

Я купила. И пока не пожалела об этом ни разу.

Гость

Покупать стоит! Кверти клавиатура, хороший громкий звук, емкая батарея, камера 5 Мп, смартфон, поддержка Wi Fi, A-GPS. Сборка без нареканий, отлично лежит в руке. Разъем под гарнитуру, 3,5 мм, т.е. подойдут любые другие наушники. Шустрый процессор, поддерживает до 15 открытых приложений. Поддерживает флэшку до 16 Гб. И много чего еще из плюсов.

Недостатки

Искала, но так и не нашла часы спящего режима. А в остальном нареканий нет!

Отличный телефон!

Гость

неудобен: 1: номера билаин, мегафон, стационарный, сохраненых на одного и того же человека, не различаются в кнопке вызова. иногда звонишь на стационар не подозревая. 2: видео, фото находятся в одной папке, никак ни скрыть от постороних глаз, ни перенести невозможно. 3: идя по улице слушая музыку, невозможно переключить на следующую мелодию, пока не вытащишь его из кармана, сумки, и разблокируешь клавиатуру. выход один покупать наушники с управлением. 4: есть функция:журнал. вообще зачем он нужен незнаю. фиксирует все смс, звонки, выходы в интернет, чтото по отдельности нельзя удалить. Удалять приходится все, тогда удаляются звонки на кнопке вызова а это неудобно в повседневном загруженном ритме. А так фото, видео ну и наверное возможности телефона отлично

Гость

Ну нашет видео и фотографий могу сказать их монжно скрыть скачав програму и поставить ее на папку которая будет открываться только при ведении кода который вы установите на папку

Гость

Нашет наушников вкомплекте самая приметивная гарнитура и шитаю что ее все равно нужно обновлять .Но это мне кажеться не проблема за цену 8500руб мне кажеться это норм !

Гость

Нашет удаллений разберитесь в интернете по этой проблеме много ответов вам стоит обраться на сайт нокия ovi.ru там именно на форуме обсуждения с теми кто уже преобрел этот телефон дадут вам все ответы !

Гость

Вобшем телефон супер :НО 1)Вам могут попаться китайские версии их пытайтесь сразуже поменять на нормальный телефон ибо китайский начнет зависать лагать и глючить.Об этом уже жалуютьс 30% купивших телефон поэтому будьте внимательны при покупке телефона он супер и цена за такой телефон радует глаз!

Гость

сотка супер!!! да и цена нормальная!

Гость

да)))) офигенный телефон) только что квип на симбиан установила)

Гость

лично меня телефон полностью устраивает!

Гость

Бери не пожалеешь!!!

Гость

Купил месец назад...телефон просто КЛАСС...клава очень удобная,звук четки, мне он хватает на 5-6 дней при активном использывание!!!! НО наушники в комплекте плохие...

Гость

Люди не торопитесь!!!!

ПО там ещё сырое, я 2 раза в сервисный отправлял, ничего сделать не могут.

Пользовался всего месяц, зависает, и некоторое время включить его не возможно (от 5 минут до 2 дней)

Нашел решение, дергаю батарею, ложу аппарат на пару минут в морозилку холодильника, и все ок! Запускается и работает!

Но холодильник с собой таскать не охота :)

А по характеристикам - телефон мне очень нравится! За такие деньги аппарат с таким функционалом не найдёте!

Решать вам!

Удачи!

PS: у кого есть решения данного недуга, пишите (cipher-rv@rambler.ru) буду очень благодарен!

Гость

стоит)))во-первых))живучий))мой плавал 3 раза в горячей ванной)

во-вторых)звук отличный,камера тоже)

клавиши на любителя)))я привыкла)))но на экзаменах не очень удобно пользоваться((

к тому же)стильный))

Гость

Телефон весьма неплохой и по качеству и по наполнению, конечно есть свои минусы, но они есть везде, и в данном телефоне они незначительны! Потому что даже сейчас, спустя 2,5 года, не охото с ним расставаться...

Гость

prosto super sotka ydobni,gramitnie,kompakni sotka