Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Каким классом играть в ArcheAge?

Гость

В ArcheAge много классификаций персонажей, поэтому выбор тут зависит больше от вас, нежели от советов других, так как нужно подобрать стиль игры чтоб было удобно играть. Не умеющий игрок не сможет осилить классы, которые выложены в интернете, так как чтоб играть на них нужен хоть какой-то опыт и привычка, у вас же, если их нет, ничего выходить не будет. Подбирайте под себя, свое удобство, только после этого смотрите и сверяйте с другими и добавляйте то, чего вам не хватает. Так же многое зависит от того, PVP (боец) ли ваш персонаж, или же больше PVE (Мирный).

Гость

В ArcheAge много классификаций персонажей, поэтому выбор тут зависит больше от вас, нежели от советов других, так как нужно подобрать стиль игры чтоб было удобно играть. Не умеющий игрок не сможет осилить классы, которые выложены в интернете, так как чтоб играть на них нужен хоть какой-то опыт и привычка, у вас же, если их нет, ничего выходить не будет. Подбирайте под себя, свое удобство, только после этого смотрите и сверяйте с другими и добавляйте то, чего вам не хватает. Так же многое зависит от того, PVP ли ваш персонаж, или же больше PVE.