Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Зачем нужен твинк в ArcheAge?

Ash666Ash666

Очень сложно сказать однозначно, потому что каждый человек приследует свои цели в создании твинка:

  • например, твинка создают, что бы поиграть другим классом, это наиболее частая причина создания твинк-аккаунта;
  • твинк-аккаунт для фарма. Так получается, что не все классы в игре предназначены для фарма, а это значит, что нужно создавать твинк, которым Вы будете зарабатывать себе деньги на основной аккаунт;
  • аккаунт для друзей. Не самая частая причина создания аккаунта, но так же актуальная, где они друг помогают другому в прокачке на ранней стадии.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест