Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Какие дома можно перепланировать в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

Несмотря на то, что в версии 1.8 большая часть ограничений на постройку и перепланировку исчезло, все-таки такие территориальные ограничения остались. Сейчас любую недвижимость можно строить даже в тех местах, где разрешалась установка исключительно фермерские дома, резиденции или устанавливать пугала. А в перепланировке добавлены новые удобные функции.

Сразу хочу сказать, что не все постройки можно подвергнуть перепланировке. Можно реконструировать фермерский коттедж, особняки, а также средние дома, высота которых составляет 1-2 этажа. Кроме того, вам для этого придется потратить немало материалов. И еще возрос налог на саму недвижимость. Все это надо учитывать.