Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как оптимизировать игру ArcheAge?

Ash666Ash666

Лично от себя могу рассказать о трех основных факторах, которые могу повлиять на производительность почти любой игры, в том числе ArcheAge/

1. Непосредственно настройки игры. Если Вы ещё не выставили всё на минимум и не установили дополнительно файл с конфигурациями, которые наверняка уже есть на форуме, то сделайте это в первую очередь. На данном этапе выжимается основные FPS;

2. Обязательно установите драйвера для вашей видеокарты и настройте в ней максимум быстродействия;

3. Выключите все лишние фоновые процессы, вообще все. Даже проводник может забирать у Вас от 1 до 6 fps.