Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как быстро прокачать земледелие в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

Один из самых быстрых способов прокачки земледелия - это экспериментальная грядка с высаженными в нее семенами тыквы, а также пакеты семян. К примеру, если персонаж уже достиг 50-го уровня, то уже можно создавать грядку на территории, где есть пугало (прокачка профессии при этом не потребуется!).

Пугало важный элемент игры, без него ваш урожай могут украсть. Кроме того, можно в грядку высаживать семена тех растений, которые быстро созревают в выбранном вами регионе. При большом пугале влезает 4 грядки, а при огромном – 8 грядок. Пугало устанавливается в определенном месте и при подписке на игру.