Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как активировать промокод в ArcheAge?

Borodat77Borodat77

Архейдж прикольная игруха. Много чего есть, разнообразные квесты-задания, выбор профессии, гильдии, пиратство, можно стать даже фермером со своим собственным участком, завести какого ни будь боевого питомца. Для быстрой прокачки и получения, платных вкусняшек используйте промо и пин – коды. Для того чтоб вести код необходимо иметь аккаунт на официальном сайте и во вкладке профиль, далее находишь «активация кода», а затем вводишь код.

Гость

Прибил бы за такие ответы. "Надо скопировать промокод, а потом вставить его в поле Активация кода на своем аккаунте." И ведь он себя умным мнит...