Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Зачем нужен знак эрнарда в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

Знаки Эрнарда в ArcheAge получают в награду за ежедневное прохождение заданий/квестов. Даются эти знаки возле библиотеки Эрнарда. Зарабатывать знаки эрнарда очень интересно, так как сами задания очень разнообразны, меняются систематически и зависят от дня недели. Интересно то, что они совершенно не надоедают, а зарабатывать их очень удобно.

Если вы хотите пройти всю цепочку квестов, старательно собирайте все знаки Эрнарда. Всего таких знаков вам понадобится 90 штук, или, другими словами, по 30 штук на каждом из этапов. Чтобы эти задания проходились легко, необходимо собираться в группу. Можно проходить небольшим рейдом.