Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Где ловить пресноводную рыбу в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

Разработчики ArcheAge постарались на славу и сделали рыбную ловлю одним из самых интересных занятий в игре. Получилось большое разнообразие не только рыбы, но и всевозможных снастей и наживок, есть даже катер и эхолот. Каждый игрок может овладеть искусством рыбной ловли.

Осталось только обнаружить саму рыбу. Она чаще всего встречается там, где много летающих над водой птиц – это первый признак того, что в этом месте есть косяки рыбы. Где-то говорилось, что подобное явление длится около 45 минут. Так что, если вы заметили летающих и орущих птиц – знайте, здесь есть рыба!