Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Как взорвать вулкан на карте в Hearthstone?

DimaDima

Этот вулкан находится на карте унгоро, поэтому если Ваш поединок состоялся на ней, можете взорвать этот вулкан.

Действия следующие. На карте в правом нижнем углу расположены барабан, панцирь и два грибочка-листочка. Для начала нажмите на барабан, затем на большой гриб-лист, следующий шаг - нажмите на панцирь, снова на большой гриб-лист, следом маленький гриб-лист. Готово, вулкан будет взорван. Эти действия нужно выполнять подряд, чтобы последовательность не сбилась, тогда все получится. Если выполнять с задержкой, или случайно нажать мимо, придется вводить комбинацию сначала.