Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Как добавить в друзья последнего противника в Hearthstone?

Antiks

Здравствуйте,для того чтобы добавить последнего противника с которым вы играли в hearthstone, вам нужно зайти в приложение Blizzard ( battle.net)

Есть два варианта добавления в друзья своих противников.

1. Варинат

1) После игры с очередным оппонентом, прикройте игру heartstone,если вы играете с PC и зайдите в приложение Blizzard, если же с телефона, то вам нужно будет скачать приложение battle.net Оно есть как на Android так и на IOS

2) Перейти во вкладку друзья,находится она в самом верхнем углу справа,прямо под крестиком закрыть приложение.

3) В строке поиска вести имя оппонента,после того как вы нажмете поиск. У вас высветится все возможные игроки под этим именем.

2. Вариант

1) После игры с очередным оппонентом, прикройте игру heartstone,если вы играете с PC и зайдите в приложение Blizzard, если же с телефона, то вам нужно будет скачать приложение battle.net Оно есть как на Android так и на IOS

2) Перейти во вкладку друзья,находится она в самом верхнем углу справа,прямо под крестиком закрыть приложение.

3) Нажать на вкладку добавить друга,которая находится рядом с поиском, и перейти во вкладку недавние игроки,там вам покажет время когда вы с ними последний раз встречались в игре,и ник этого игрока.