Вопрос о Xiaomi MI5C

Xiaomi MI5C

Сколько держит заряд данного телефона, например в тех же играх или в интернете ?

VladMaksVladMaks

Значительно не долго, я бы даже сказал что на играх он разряжается очень даже быстро. Со временнем также аккумулятор теряет свою емкость, по данной же причине и требуется замена батарейки. Вообщем от данной модели телефона следует ожидать разных сюрпризов, притом что выполнен он не из надежных компонентов и сколько прослужит вам- остается загадкой, как говорится у одних сразу же накроется , а у ваш может через годик, или как они обычно делают в самых так сказать неподходящий момент именно в срок , после гарантийного обязательства, так что время покажет.