Вопрос о Xiaomi MI5C

Xiaomi MI5C

Телефон указывает что есть последняя версия прошивки, как все же лучше обновится, по воздуху или же по кабелю ?

Гость

Здравствуйте. Телефон Xiaomi MI5C при подключенном интернете в итоге сам обновится, когда придет такая возможность. У меня лично он сам обновляется, когда выходит новое обновление. Но бывают разные варианты прошивки телефонов, вам уже выбрать, какой вы хотите использовать. Для этого вам нужно выбрать тот, в котором вы лучше всего разбираетесь, результат то один и тот же. Какая разница каким путем он достигнут. Также вы можете всегда быть в курсе о новых прошивках через форумы и официальные сайты. Удачи!