Вопрос о Highscreen Easy L

Highscreen Easy L

Если на телефоне появились белые пятна , что делать ?

Ash666Ash666

В зависимости от места, где появились пятна, я могу предложить такие варианты:

  • если пятна появились где-то на корпусе, то тут уже проблема в том, что непонятно, из-за чего это произошло. Устранить причину можно различными чистящими средствами, либо закрасив специальной краской. Зная, из-за чего пошли пятна, будет проще решить проблему;
  • если дело в экране, то скорее всего нарушена матрица, такое бывает в случае если на экран кто-то сильно надавил или вообще уронил телефон. Здесь поможет только одно: замена экрана, а точнее, матрицы экрана, если возможно отдельно.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ