Вопрос о Huawei Y6 II

Huawei Y6 II

Здраствуйте, у меня при включении моб.передачи данный не спрашивает с какой сим включать. Включает первую, а я хочу выбирать так как интернет есть на обеих симках.

Genrih_11

Также задавался таким вопросом.И все таки нашел на него ответ.Сначала я просто отключал одну сим карту,чтобы пользоваться нужной сетью 3 g ,потом при необходимости опять включал и проделовал такте махинации по нескольку раз в день-это очень мучительно и неудобно.Я решил обратиться к оператору и он мне подсказал решение ,что можно отключить точку доступа одной сети и включить другой(необходимой для интернета).Соответсвенно интернет будет работать с той симки где у вас включены настройки и теперь можно просто переключаться между сим картами,где вам наиболее выгодно ,без этих постоянных мучений.