Вопрос о Huawei Y6 II

Huawei Y6 II

Какие то размытые получаются фото, что может быть не так с камерой?

cawa88cawa88

С камерой может быть всё так, просто возможно у вас автофокус не стоит, в смысле не настроен в камере, либо у вас получается фотографировать просто-напросто плохо. Возьмите откройте камеру на смарте и потом там найдите там кнопку настроек камеры. Там в этих настройках поставьте или уберите автофокус. Смотря на каком у вас сейчас он положении стоит. А потом пробуйте фотографировать по новой. Просто многие с автофокусом включенным плохо умеют фотать.