Вопрос о Nokia 6021

Nokia 6021

Не могу писать смс на русском языке, пишется только на английском и символы. Помогите пожалуйста! Мария

Eliz

Добрый день Мария, с удовольствием помогу вам решить вашу проблему. Все дело в том, что у вас , скорее всего стоит автоматический язык на телефоне, но с одной стороны это хорошо, вмещается в сообщение в 2 раза больше символов, чем на русском языке, хоть и писать нужно не много больше. Но для того что бы поменять язык вам нужно открыть настройки в самих сообщениях, а не основные, и там вы сможете сами выбрать язык ввода и метод ввода, не забудьте перед выходом сохранить изменения. Именно там и происходят все изменения, которые связанные с сообщениями, поможет попросить помощь в сервисном центре.