Вопрос о Nokia 6021

Nokia 6021

Как прошить Nokia 6021?

bastlegenda

Здравствуйте.

Для того, чтобы обновить версию прошивки телефона Nokia 6021, вам достаточно будет так и сформулировать необходимое в поисковой системе Google (либо любой другой вам привычной) - "Nokia 6021 прошивка скачать". Поступив таким образом, вы получите доступ к набору архивов, содержащих все нужные файлы, требуется лишь загрузить их на ПК, распаковать и запустить.

Если у вас нет достаточного опыта работы с мобильными устройствами, можете доверить задание команде профессионалов (какого-нибудь сервисного центра квалифицированного), уж они точно справятся, плата тоже невысокая будет.