Вопрос о ZTE Blade Z7

ZTE Blade Z7

Здравствуйте!подскажите как увеличить громкость микрофона на zte blade v 8,код для инженерных настроик ввожу,он выдает ошибку

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи ZTE Blade Z7. Телефон отличный, и хорошо выполняет свои функции. Чтобы настроить телефон под себя, вам нужно воспользоваться меню - настройки. Там вы можете настроить все, в том числе и звуковые настройки. Для этого вы переходите по разделу - звук. Если у вас не получится больше ничего сделать. То для этого вы можете воспользоваться дополнительными приложениями, которые можно скачать на плеймаркете. Удачи!