Вопрос о ZTE Blade Z7

ZTE Blade Z7

Как перепрошить (прошить) ZTE Blade Z7?

ilya414

Если вам понадобилось перепрошить вашу мобилочку ZTE Blade Z7

то в таком случае вы можете использовать следуюшую инструкцию: существует очень много способов перепрошить вашу мобилочку ZTE Blade Z7, но самые актуальные из них это прошить с помощью самого смартфона и с помощью персонального компьютера.

Первый способ заключается в том, чтобы скачать программу для прошивки на мобилу, запустить ее, в ней будет инструкция как ей пользоватся.

Второй способ практически такой же, только здесь нужно скачать программу на комп, и подключить к нему телефон, и прошивать.