Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как Татьяна дарит подарки каждый день в игре Моя кофейня?

Eliz

Вот смотрите, Татьяна, это как бы герой в самой игре, он есть абсолютно у всех пользователей этой игры, и нужна она для того, если у вас нет собственных друзей, которые не помогают вам, и вы не помогаете им, то именно она в этой ситуации может выручить. В общем она запрограммирована, и делает это автоматически, как робот. И каждый день, когда вы заходите в игру получается от нее какие то бонусы или подарки. Это же приятно, тем более отключить это действие не возможно, да и делать это совсем не нужно. Пусть себе дарит, что хочет, не правда ли. А вы просто наслаждайтесь.

Гость

подскажите я 4 раза улучшила Татьяну не поднимая цены на рецепты в итоге получается я получила одно повышение цены вместо 4 раз ,и потеряла много прибыли ,подскажите кто разбирается