Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

Как начать играть заново в Iron Force?

Ash666Ash666

В этом плане, игры на смартфон делятся на две категории: онлайн и оффлайн. В каждом виде игр, есть свой способ обнуления процесса прохождения игры:

1. В онлайн играх, как правило, сохранения происходят на сервере, а доступ к ним осуществляется через аккаунт. Тем самым, играя на рзных устройствах, под одним аккаунтом, Вы продолжаете процесс игры. По-этому, что бы начать играть заново в онлайн игру, нужен новый аккаунт;

2. В оффлайн играх всё проще. Вам не нужно будет создавать никаких аккаунтов, а лишь удалить кэш игры. Делается это в настройках телефона, в разделе "Приложения".