Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

Как создать второй аккаунт на одном устройстве в Iron Force?

timoni

В игре  Iron Force многие танкисты начинают прокачивать многие направления танков и пытаются добиться высшего уровня, за нарушения правил некоторые игроки получают блокировку своего аккаунта и по этому просто вынужденны заводить новый аккаунт для игры. Вам нужно пройти новую регистрацию в этой игре и ввести новый почтовый адрес, новые данные и потом начинаете проходить всю игру с самого начала. Некоторым игрокам дается блокировка аккаунта только на определенное время, а потом можно продолжать играть. Вы должны подробно объяснить причину создания аккаунта.